• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, ст.метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая» ул.Пятницкая, д.31, стр.2 Вход по документу, удостоверяющему личность

Судимся по долгам за ЖКУ: предварительное заседание и начало рассмотрения дела по существу.

Регистрация на событие закрыта

Школа активного горожанина
26 апреля 2019 c 19:00 до 21:00

Занятие является продолжением темы защиты должниками в суде их нарушенных прав.

Ведет занятие Татьяна Овчаренко, руководитель Школы активного горожанина.

Занятие является продолжением темы защиты должниками в суде их нарушенных прав.

1. На занятии узнаем, что такое предварительное судебное заседание и, так называемые, «беседы».

2. Рассмотрим состав участников судебного процесса, роль и значение третьих лиц в иске

3. Изучим права и обязанности сторон, участвующих в гражданском процессе.

4. Познакомимся с началом рассмотрения дела по существу.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!