• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ст.метро Новокузнецкая/Третьяковская, ул.Пятницкая, д.31.стр.2, офис партии "Яблоко"

Раздельный сбор отходов для ТСЖ и ЖСК: как сэкономить и заработать?

Регистрация на событие закрыта

Школа активного горожанина
25 февраля 2019 c 19:00 до 21:00

Занятие в Школе активного горожанина

Ведут занятие:
Евгения Юнисова, Генеральный директор некоммерческого партнерства жилищных объединений граждан за сохранение и улучшение жилища "УПРАВДОМ"
Эмилия Хохлова, председатель ТСЖ «В Раменках» муниципальный депутат Совета депутатов муниципального округа Раменки.
На занятии узнаем о тонкостях экономической стороны обращения с отходами на уровне многоквартирного дома, об опыте поиска подрядчика, заключения договора и получения дополнительных средств за сдачу вторсырья.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!